ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА БОУЛИНГА
8 964 553 50 68 Татьяна Юрьевна только  по вопросам  лиги !

Закрытие "Лиги БАКС19"

 
 
  7-40
  FOX
 
 
  Айсберг
  Акуна Матата
 
 
  Александр Иванов Команда Звезданутые
  Большой Кубок
 
 
  БОН
  Бурашников Вадим 1 место в мужском зачете
 
 
  Бурашников Вадим 1 место в мужском зачете
  Все приветствуют Оскара
 
 
  Гамеляк Иван
  ГЛАВНЫЙ ИНДЕЕЦ ДРУГ ВСЕМ- Т.Ю.
 
 
  Головин Денис, команда Зубастики
  Горячко Александр Команда Лесопилка
 
 
  Горячко Александр, Максимов Александр
  Грачева Наталья и Большой Кубок
 
 
  Грачева Наталья
  Григорян Георгий, Магатаев Александр
 
 
  Ди Каприо вручают Оскара
  Иванов Александр, Ерин Денис
 
 
  Илья и Юля
  Индеец Владимир
 
 
  Индеец Игорь
  Индеец Александр
 
 
  Индеец Владимир
  Индеец Вова
 
 
  Индеец Рита
  Индеец Сергей
 
 
  Индейцы Андрей и Юрий
  Индейцы Ваня и Вова
 
 
  Индейцы Георгий, Вадим, Леша, собираются раскурить трубку МИРА
  ИНДЕЙЦЫ Т.Ю. и Саша
 
 
  Индивидуальный Финал
  Козы и Ко
 
 
  Команда 7-я
  Команда Темная Лошадка
 
 
  Команда FOX 2 место в командном зачете
  Команда FOX Победитель Большого Кубка
 
 
  Команда Акуна Матата 1 место в командном зачете
  Индеец Юля
 
 
  Канкан
  Команда БОН
 
 
  Команда Дежа Вю
  Команда Жеребцы
 
 
  Команда Козы и Ко 3 место в командном зачете
  Команда Победитель Большого Кубка
 
 
  Команда Победитель Малого Кубка
  Команда Темная Лошадка
 
 
  Команда Темная Лошадка
  Наибольшее количество сплитов Литвинов Игорь
 
 
  Молодой Олень- Иван
  Модестов Сергей
 
 
  Команда Точка Опоры
  Команда Чибо 2 место в Большом Кубке
 
 
  Константин Иванович, Юля и Лариса
  Кузнецов Илья и Юля
 
 
  Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет на Титанике
  Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет
 
 
  Литвинов Игорь 3место в мужском зачете
  Лучшая командная серия 660 Команда FOX
 
 
  Лучший Женский результат Степанова Татьяна, Грачева Наталья
  Лучший Результат Сидоров Андрей 269
 
 
  Мироновы Светлана и Алексей Команда Орион
  Команда БОН Победитель Малого Кубка
 
 
  Команда Чибо
  Новички Лиги Бакс
 
 
  Обухов Александр 2 место в мужском зачете
  Обухов АлександрПобедитель в номинациии Скачок сезона
 
 
  Оскар
  Победители Малого Кубка Команда БОН
 
 
  Представитель команды Призма Ребриков Владимир
  Родионова Оксана, Нихаев Евгений Команда Темная Лошадка
 
 
  Рок-н- Рол
  Созинов Борис
 
 
  Созинова Юлия
  СПАСАТЕЛЬНАЯ ШЛЮПКА
 
 
  Степанова Татьяна-1 место в женском зачете
  Степанова Татьяна Пoбедитель Индивидуального Кубка
 
 
  Степанова Татьяна
  Счастливый Конец
 
 
  Т.Ю. -2 место в жденском зачете
  Т.Ю. Главный индеец Лиги
 
 
  Т.Ю. и Юля Афанасьева
  Танцы
 
 
  Татьяна Юрьевна Главный Судья Лиги Бакс
  Темная Лошадка 2 место в Малом Кубке
 
 
  Титаник
  Титаник в пути
 
 
  Титаник врезается в Айсберг
  Титаник затонул
 
 
  Титаник и капитан Титаника
  Титаник и капитан Титаника
 
 
  Титаник,Ди Каприо, Капитан, идут ко дну, Чайка летает над тонущим Титаником
  Трубка Мира
 
 
  Цыганочка
  Чайка
 
 
  Чайка и Альбатрос
  Чайка и Альбатрос
 
 
  Чибо - 2 место Большой Кубок
  Щекачев Вячеслав
 
 
  Якобсон Ольга -3 место в женском зачете

Фотографии 1 - 101 из 101
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.




Магазин